Добро пожаловать на сайт многопрофильной олимпиады "Будущее России"

Уважаемые победители и призеры олимпиад школьников!

- Опубликованы результаты  и подведены итоги по всем профилям Многопрофильной инженерной олимпиады «Будущее России»

-   Организаторы олимпиад сверяют информацию о победителях и призёрах 2014/15 учебного года, и уточненные сведения направляют в Российский Совет Олимпиад Школьников (РСОШ). Особое внимание следует обратить на написание фамилии, имени, отчества, класса, кода региона и названия образовательной организации. В связи с этим просим внимательно проверять личную информацию. Выявленные неточности направляйте до 19 апреля 2015г. на e-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Информация на сайте будет обновляться в течение 5 рабочих дней со дня получения сообщения.

-   До 10 апреля 2015г. организаторы олимпиад школьников составляют отчетную документацию в Российский Совет Олимпиад Школьников (РСОШ).

-      Порядок выдачи дипломов будет опубликован на сайте РСОШ http://www.rsr-olymp.ru